Enote. Блокнот для записей с комиксами и енотом внутри Сине-голубой

Enote. Блокнот для записей с комиксами и енотом внутри Сине-голубой
16+
Редактор: Мясникова А.
Издательство: Эксмо, 2017 г.
Серия: ENOTE - блокнот с енотом и комиксами
Жанр: Блокноты тематические
Выпускающий редактор: Домовиков Михей Ефимович
Дизайн: Моматюк Мстислав Эдгарович
Корректор: Момцелидзе Кондрат Власович
Страниц: 328
Формат: fb2, pdf,txt

Аннотация "Enote. Блокнот для записей с комиксами и енотом внутри "Сине-голубой""
Комиксы и еноты - в одном блокноте! 150 рисунков и ни одного повторения! Трендовая тема и удобный популярный формат. Не останавливайся на достигнутом: рисуй, пиши, твори и радуйся вместе с удивительной веселой компанией Енота Тоне - любимца Интернета - и его друзей.
Замучили серые будни? Постоянно крутятся мысли, например, "Как-то все скучно. И облака какие-то блеклые, и печеньки уже не те". Хочется чего-то новенького и экстремального? Можно прыгнуть с тарзанкой или понырять с аквалангом, а можно познакомиться с Енотом Тоне - героем Интернета и его закадычными друзьями Таксой и Жиропуделихой. Блокнот с этими веселыми ребятами раскрасят будни (и выходные тоже) в летние и озорные цвета, наполнят вашу жизнь безобидным безумством. А пока вы записываете свои мечты, планы, Енотик съест у вас все вкусняшки, намусорит и там, и сям, но не беспокойтесь, отделаться от него у вас не получится.
У енотов нет плохой погоды. У енотов лето и тепло. Усыновите енотика в блокнотике. Кормить и дрессировать его не нужно – он родился высококультурным фантазером и за свою жизнь приобрел опыт выхода из любой сложной ситуации. Енот Тоне станет вашим незаменимым помощником, товарищем и, возможно, если вы сойдетесь характерами, будет дарить вам хорошее настроение каждый день. Отличный подарок для себя и для бодрости духа!150 рисунков и ни одного повторения. Читать Enote. Блокнот для записей с комиксами и енотом внутри Сине-голубой.


  • Enote. Блокнот для записей с комиксами и енотом внутри Сине-голубой

  • Enote. Блокнот для записей с комиксами и енотом внутри Сине-голубой
  • Просмотров: 291 | Добавил: ivanixhlgromovujj | Теги: триллер, искусство, фантастика | Рейтинг: 0.0/0
    Рекомендуем также:
    avatar