Самара. Версия 1.0 (CD-ROM)

Самара. Версия 1.0 (CD-ROM)
Издательство: ИДДК, 2006 г.
Выпускающий редактор: Ильямов Ермак Петрович
Главный художник: Низкодуб Никандр Эдгарович
Корректор: Сапрун Борис Гавриилович
Количество страниц: 381
Формат: fb2, pdf,txt

Аннотация к книге "Самара. Версия 1.0 (CD-ROM)"
Компакт-диск "Мобильные карты. Самара", версия 1, выпуск MMSAM-01/06 содержит карту Самары с окрестностями масштаба 1:10000 с подробностью до дома.
Программа для компьютера GWViewMobil обеспечивает просмотр карты в произвольных масштабах, поиск улиц и адресов, а также формирование поименованных видов карты с настройками изображения, необходимых пользователю для использования на мобильном телефоне.
Заготовка видов карты для мобильного телефона осуществляется с учетом ограничений конкретной модели телефона, автоматически учитываемых по данным, считанным с телефона.
Штатными средствами синхронизации телефона с компьютером обеспечивается перенос в мобильный телефон заготовленных видов карт вместе с программой для мобильного телефона, обеспечивающей использование карт на телефоне.
Программа для мобильного телефона MobileMap обеспечивает просмотр записанных в мобильный телефон видов карты Самары, поиск улиц и адресов с указаниями на карте.
Возможность использования в мобильных телефонах обеспечивается при удовлетворении телефона указанным системным требованиям. До приобретения диска рекомендуется провести тестирование телефона на предмет возможности использования мобильных карт с помощью тестовой программы, записанной на диске или полученной с www.ingit.ru/Поддержка.
Функция формирования Java-карт для мобильных телефонов требует активации с использованием Интернет соединения или по электронной почте.
Системные требования:
Операционная система: Windows /98/NT/Me/2000/XP
Процессор: Pentium 1000 MHz
Память: 256 Mb
Видео: SVGA
CD-ROM: 4-x
Читать онлайн Самара. Версия 1.0 (CD-ROM).


  • Самара. Версия 1.0 (CD-ROM)

  • Самара. Версия 1.0 (CD-ROM)
  • Просмотров: 294 | Добавил: ivanixhlgromovujj | Теги: культура, Детектив, триллер | Рейтинг: 0.0/0
    Рекомендуем также:
    avatar