Животные снаружи и внутри Боманн, Дюпон

Животные снаружи и внутри - Боманн, Дюпон
Автор: Боманн Анн-Софи, Дюпон Клеманс
Переводчик: Батий Дина
Издательство: Манн, Иванов и Фербер, 2018 г.
Серия: Для детей
Научный редактор: Алтман Никита Гаврилович
Дизайн: Перевердиев Геннадий Егорович
Корректор: Олышанский Владилен Данилович
Объем: 398
Формат: fb2, pdf,txt

Описание к книге "Животные снаружи и внутри"
О книге
Любопытство ребенка безгранично, ему интересно абсолютно все! И часто он задает такие вопросы, на которые взрослому ответить непросто. Книга "Животные снаружи и внутри" поможет ребенку утолить свое любопытство и ответит на огромное число вопросов, связанных с устройством организма животных.
Для чего улитке щупальца? Зачем корова так долго жует траву? Почему курица несет больше яиц летом, чем зимой? Как змея улавливает запахи языком? И еще много других вопросов, на которые поможет ответить эта книга.
Фишки книги
- Вау-формат: нестандартный размер, клапаны и окошки - все эти элементы превращают чтение в игру и еще больше вовлекают ребенка.
- Показано внутреннее строение известных для детей этого возраста животных.
- Интересные факты о животных (их организмах).
- Изучаем основные системы организма: цвет органа на иллюстрации подсказывает, к какой системе он относится (пищеварительной, кровеносной и так далее).
Как читать книгу
Эта книга прекрасно подходит для совместного чтения взрослого и ребенка. Сядьте вместе поудобнее с книгой в руках. Ребенок может сам держать книгу, выбирать интересную ему страницу, открывать окошки. А взрослый помогает ему прочитать текст, дает пояснения, если что-то еще не очень понятно, задает дополнительные вопросы.
Для кого эта книга
Для детей от 4 лет, для совместного чтения со взрослыми.
Об авторе
Анн-Софи Боманн изучала современную литературу в Сорбонне, работала редактором научно-популярных изданий. Сейчас придумывает концепции и пишет познавательные детские книги для французских издательств. Российскому читателю знакома благодаря энциклопедиям "Что? Зачем? Почему?" и серии книг "Над землей и под землей".
Книга онлайн Животные снаружи и внутри Боманн, Дюпон.


  • Животные снаружи и внутри Боманн, Дюпон

  • Животные снаружи и внутри Боманн, Дюпон
  • Просмотров: 277 | Добавил: ivanixhlgromovujj | Теги: Детектив, Энциклопедия | Рейтинг: 0.0/0
    Рекомендуем также:
    avatar